Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Elle 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСКИЕ ГРУППЫ » Свечи ручной работы » А кто делает свечи?Поделитесь... (Хочу попробовать сделать красивую свечку.)
А кто делает свечи?Поделитесь...
AnettaДата: Вторник, 02.02.2010, 17:09 | Сообщение # 16
Подмастерье
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за предложение. Но я думаю, будет лучше приобрести в интернет-магазине парафин, красители и формы.

VitaДата: Среда, 03.02.2010, 14:47 | Сообщение # 17
Подмастерье
Награды: 0
Девочки, а мне вот такие свечи нравятся:

Но для их изготовления, нужно специальный гель заказывать. Приценивалась на рынке к пчелиному воску. Стоит очень дорого. Небольшой кусочек купила, хочу сделать кофейную свечу. Anetta, расскажите, как вы распланный воск внутрь пакетика от сока заливали? Отверстие очень узкое.
Прикрепления: 6157279.jpg(29Kb)

Сообщение отредактировал Vita - Среда, 03.02.2010, 15:46

LadySДата: Среда, 17.02.2010, 02:01 | Сообщение # 18
Бывалый
Награды: 1
Quote (Anetta)
Я как-то делала кофейную свечу. Растопила воск и добавила кофе. В качестве формы использовала пакетик из-под сока. Потом сверху декорировала кофейными зернами.

А Вы кофе в каком виде добавляли? И как поведут себя кофейные зерна, когда свеча начнет оплавляться?
У меня вопросы чисто прикладные, я бы сама такую свечку сделала, но не знаю технологии.

Светлана

packshaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:22 | Сообщение # 19
Знаток
Награды: 2
Товарищи!А обычный воск где можно купить или свечи?Как в советские времена?А то свечи сейчас какие-то не настоящие...И сколько могут стоить?Да и мелки восковые,не факт,что растворятся...?

Белочка.

packshaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:24 | Сообщение # 20
Знаток
Награды: 2
А на пакетике с соком я думаю отрезался верх полностью,не в дырочку его же вливали! wacko

Белочка.

ФОРУМ » ТВОРЧЕСКИЕ ГРУППЫ » Свечи ручной работы » А кто делает свечи?Поделитесь... (Хочу попробовать сделать красивую свечку.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017