Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Elle 
ФОРУМ » ПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ » Размещение работ » Пользование форумом (Как и что делать на форуме. Ваши вопросы по пользованию)
Пользование форумом
AdminДата: Пятница, 09.10.2009, 00:30 | Сообщение # 1
Творец
Награды: 0
Статус: Offline
Как добавить фотографию на форуме

Добавляя свой ответ в какой-либо теме, обратите внимание на надпись "Добавить файл" чуть ниже окна сообщения.
Нажимаеете "Обзор", выбираете на своем компьютере фото. Далее, если нужно добавить, еще одну фотографию, нажимаете крестик и проделываете все тоже самое.
После добавления фото, рядом с ним появляется надпись $IMAGE1$, $IMAGE2$ и так далее.

Если Вы хотите, чтобы фотографию могли видеть все, не открывая приложения, а сразу в Вашем ответе, то копируете эту надпись и вставляете в поле Вашего ответа.

Прежде чем сохранить, нажмите кнопку "Просмотреть". Вы увидите, как будет выглядеть Ваш ответ.

ElleДата: Вторник, 08.12.2009, 19:40 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
shelkov, расскажите здесь, как Вы добавляете фото? Еще раз внимательно прочитайте, как добавлять фотографии в сообщение. Я вижу, что в ваших сообщениях нет ни одного фото.

shelkovДата: Четверг, 28.01.2010, 22:13 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте ELLE! Я нажимаю на обзор, появляются мои фото.Нажимаю на ту ,что нужно, там где обзор появляются MAGE1/ Нажимаю просмотр= фото нет.

ElleДата: Пятница, 29.01.2010, 00:08 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 3
Ну, я уже писала здесь, что при просмотре Вы не увидите фото. Будет надпись $IMAGE1$, если Вы ее скопируете в поле сообщения. Нажимайте добавить ответ, фото автоматически прикрепится, а в сообщении появится картинка.

ФОРУМ » ПОЛЬЗОВАНИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ » Размещение работ » Пользование форумом (Как и что делать на форуме. Ваши вопросы по пользованию)
Страница 1 из 11
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017