Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Elle, Logan 
ФОРУМ » ФОРУМ » Все обо всем » Где и как храните свои изделия? (Как лучше сохранить изделия в ценности и сохранности?)
Где и как храните свои изделия?
VitaДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:21 | Сообщение # 16
Подмастерье
Награды: 0
Статус: Offline
У меня в материалах по рукоделию царил полный беспорядок. До тех, пока ребенок не родился. Пластиковые бусины очень легко проглотить. Как ребенок начал ползать и все в рот тянуть, так я мигом все по коробкам разложила.

packshaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:00 | Сообщение # 17
Знаток
Награды: 2
А у меня в основном всё в баночках из под кремов с крышками,если прозрачные-то удобно.Правда всё равно на виду не оставишь,дочь клянчит,поэтому пока убираю всё в пакет.

Белочка.

oksik72Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:28 | Сообщение # 18
Знаток
Награды: 2
А кто подскажет как хранить клубки? остаются остатки пряжи, лежат вещи, которые предназначены под "роспуск".... иногда, чтобы найти для отделки нужного цвета моточек, приходится перерывать две огромные коробки. angry

MaryДата: Суббота, 13.03.2010, 17:31 | Сообщение # 19
Бывалый
Награды: 0
а я бисероплетением не так давно занимаюсь, поэтому еще много материалов неизрасходованных не накопилось. Пока бисер лежит в специальном чемоданчике с отделениями. Купила когда-то мужу такой в рыболовецком магазине - для блесен. он свой скраб хранит в гараже, а чемоданчик я у него прихватизировала!

ФОРУМ » ФОРУМ » Все обо всем » Где и как храните свои изделия? (Как лучше сохранить изделия в ценности и сохранности?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017