Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Elle, Logan 
ФОРУМ » ФОРУМ » Все обо всем » А мы так умеем? (картины самого дорогого художника....)
А мы так умеем?
VentДата: Суббота, 13.03.2010, 06:02 | Сообщение # 1
Специалист
Награды: 1
Статус: Offline
Вот картины одного из самых дорогих художников в мире - Герхарда Рихтера. Абстракции. Работы Рихтера расходятся за огромные, исчисляемые семи и восьмизначными цифрами, суммы. А я в них ну ничего не вижу ТАКОГО. Мы ведь тоже так умеем?

Прикрепления: 1507314.jpg(102Kb) · 7542406.jpg(126Kb) · 6684757.jpg(111Kb)

http://www.klubkontakt.net/

oksik72Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:24 | Сообщение # 2
Знаток
Награды: 2
Я тоже этого творчества ну никак не понимаю. И квадратом Малевича, я тоже не прониклась. Кто бы нам объяснил в чем смысл таких художеств...

VentДата: Воскресенье, 14.03.2010, 03:12 | Сообщение # 3
Специалист
У меня такое впечатление, что тут даже ИДЕИ нет... Особенно на первой картине. Ну за что тут деньги платить??? За имя? Но тогда другой вопрос - как такими произведениями можно сделать ИМЯ?

MaryДата: Среда, 24.03.2010, 16:28 | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 0
Я думаю, это все-таки просто бренд. А бренды, как известно, начинаются с малого, и создаются именно теми картинами, которые пользуются спросом. Зато потом такие авторы могут малевать все, что душе угодно. Если честно, обсуждая тему таких картин с друзьями, еще ни разу не встречала поклонников этих художеств. Порою стыдно признавать то, что ничего не смыслишь в такой живописи... но успокаивает - что таких ка мы, все же большинство!

VentДата: Среда, 24.03.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Специалист
В прошлом году заходила с друзьями на выставку современного искусства... Ничего там не поняла... Ищут что-то непонятно где, а смотреть на это невозможно.

shahovajДата: Четверг, 25.03.2010, 10:48 | Сообщение # 6
Любитель
Награды: 0
Я как бы тоже ничего не понимаю в этих картинах. Но допускаю возможность, что в них что-то есть.... ну не дураки же люди с большими деньгами. Дураки бы столько не смогли заработать (если конечно заработали, а не наследство какое нибудь) :). Или просто с жиру бесятся...

В класиической музыке ведь тоже далеко не все понимают. Бывает красивая музыка, а бывает такая пурга, честно... а многие восторгаются )))

Мои контакты:
shahovaj@rambler.ru
ICQ 351808104
8-923-280-24-48
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Юлия.

ФОРУМ » ФОРУМ » Все обо всем » А мы так умеем? (картины самого дорогого художника....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017