Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Elle, Logan 
ФОРУМ » ФОРУМ » Все обо всем » Негативные отзывы о наших работах (Кто сталкивался?)
Негативные отзывы о наших работах
VentДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:08 | Сообщение # 1
Специалист
Награды: 1
Статус: Offline
Кто сталкивался с негативными отзывами о своих работах? Как реагировали? По делу ли были отзывы или нет? Обидно, правда, всегда, когда слышишь критику, даже если знаешь, что есть за что...

http://www.klubkontakt.net/

NataДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:31 | Сообщение # 2
Подмастерье
Награды: 0
Я сталкивалась с критикой своего декупажа. Не обидно, так как я только начинаю заниматься декупажем и, естественно, что большинство работ не на уровне.

packshaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:50 | Сообщение # 3
Знаток
Награды: 2
С негативными отзывами нет,а вот с низкими оценками-да.Это понятно-каждому своё...А бывают просто неудачные фото,которые не отражают всю красоту и блеск изделий.Если честно,мне если самой чьи то работы не нравятся,я их вообще не оцениваю,не понимаю тех,кто ставит 1-что это значит,кол cool ?Как в школе?

Белочка.

NataДата: Вторник, 23.02.2010, 15:37 | Сообщение # 4
Подмастерье
На счет фотографий, очень верно подмечено. Наверное, надо учиться фотографировать. У меня очень часто так бывает, что в реальности вещь лучше, чем на фото. Неудачный свет, авторежим — а в результате вещь выглядит некрасиво. Вчера мне попалась инструкция, как правильно сфотографировать изделие из полимерной пластики. Внушительная такая инструкция biggrin

VentДата: Среда, 24.02.2010, 01:44 | Сообщение # 5
Специалист
Награды: 1
Я стараюсь вещь, которая не очень хорошо сделана, не выставлять, или, в крайнем случае, указывать все её недостатки и ставить низкую цену.

http://www.klubkontakt.net/

shahovajДата: Среда, 21.07.2010, 08:47 | Сообщение # 6
Любитель
Те вещи, сделанные мной, которые мне не нравятся самой, обычно не выставляю на продажу. Но если кому они случайно попадаются на глаза, и вдруг понравятся - то просто дарю, или отдаю за символическую цену.
С критикой еще ни разу не сталкивалась. Первые работы просто раздаривала, поэтому людям это нравилось, даже если оне были не совсем качественные.
Но сталкивалась с критикой на цены моих работ. Причем в очень грубой форме мне написали этот отзыв. Было не то чтобы не приятно, меня это просто взбесило! Ведь это моя ручная работа, и я выставляю цену на свое усмотрение. Не хочется - не покупай. Или всегда можно договориться, да и по человечески цену я могу скинуть, если вижу что потенциальному покупателю мое изделие очень приглянулось. С такой грубостью впервые столкнулась!

Мои контакты:
shahovaj@rambler.ru
ICQ 351808104
8-923-280-24-48
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Юлия.

ElleДата: Суббота, 24.07.2010, 12:57 | Сообщение # 7
Admin
Награды: 3
shahovaj, просто люди все разные. Кто-то не может оценить сам факт того, что работа сделана вручную, что на нее могли потратиться большие средства и силы, чем она оценена автором. Опять же, у всех разное понимание ценности вещей. Но грубость, конечно, - дело нехорошее.

shahovajДата: Суббота, 24.07.2010, 14:27 | Сообщение # 8
Любитель
Elle, да, согласна, что все разные и каждый по своему оценивает smile
Просто было неприятно получать такой отзыв, тем более не заслуженно. Ну да ладно... что было, то прошло! smile

Мои контакты:
shahovaj@rambler.ru
ICQ 351808104
8-923-280-24-48
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Юлия.

ФОРУМ » ФОРУМ » Все обо всем » Негативные отзывы о наших работах (Кто сталкивался?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017