Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Elle 
ФОРУМ » ФОРУМ » Материалы, сырье и т.п. » жемчуг для рукоделия (жемчуг различных видов для рукоделия)
жемчуг для рукоделия
cherrДата: Вторник, 15.02.2011, 00:08 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые рукодельницы!
Приглашаю Вас присоединиться к покупке жемчуга для поделок. Я еду в Пекин на рынок жемчуга. Там он присутствует в любых видах, формах и качестве. Для создателей бижутерии есть где разгуляться. Ну и конечно дешевле чем в Москве. В связи с этим хочу предложить всем желающим присоединиться к моим покупкам.
Цена на жемчуг будет зависеть от его формы и качества. Лично я ориентируюсь на среднее качество и достойный внешний вид. Не дороже 500 р за нитку. Насколько он там редкой породы для меня лично не важно, за это я переплачивать не готова. Но это мое личное мнение. Себе я планирую покупать также жемчуг всяких неправильных форм. Точно цены сказать к сожалению не могу, постараюсь отчаянно торговаться с китайцами.
Если Вы хотите записаться на покупку, напишите мне сообщение. Ничего заранее оплачивать не надо, просто напишите свои пожелания к жемчугу. Я приеду 23 марта, и вышлю всем фотографии, если Вас все устроит, договоримся о встрече или высылке почтой, если Вы не в Москве.
Что надо указать в сообщении: Вид, форма, размер в мм, количество нитей, цвет, свои пожелания. Покупать буду только нити самой простой сборки, не ювелирные изделия. Если есть фото, того что хотите – пришлите. Поеду со списком, постараюсь все найти. Приеду, вышлю фото и цену, если все окей, придете заберете.
Светлана
Прикрепления: 4869351.jpg(12Kb)

ФОРУМ » ФОРУМ » Материалы, сырье и т.п. » жемчуг для рукоделия (жемчуг различных видов для рукоделия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017