Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Elle 
ФОРУМ » ФОРУМ » Вторая жизнь » Second Hand - источник вдохновения! (Пользуетесь ли Вы ими с целью сотворить что-нибудь эдакое?)
Second Hand - источник вдохновения!
AnettaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:25 | Сообщение # 16
Подмастерье
Награды: 0
Статус: Offline
Наверное, вы правы. Но я по себе сужу и своим знакомым. Мы отнюдь не богачи, но старые вещи в приличном состоянии сдаем в местный центр "Милосердие".
У нас в секонде тканей практически нет. Только вещи. Для на коврика пойдут, это точно. Спасибо за идею.

oksik72Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:36 | Сообщение # 17
Знаток
Награды: 2
Vita, вещи в секонд-хендах уже дезинфицированные! Они проходят тепловую и термическую обработку - отсюда специфический запах всех вещей. Просто перед тем, как что-то носить нужно простирнуть вещь в Вашем обычном порошке, чтобы химикаты, которыми обрабатывают вещи, не вызвали раздражения на коже или аллергии.

VitaДата: Суббота, 20.02.2010, 21:32 | Сообщение # 18
Подмастерье
Награды: 0
oksik72, спасибо за консультацию. Мне одно симпатичное платье в секонде приглянулось. Теперь куплю без опасения.

packshaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:16 | Сообщение # 19
Знаток
Незнаю...Я покупаю вещи там разных фирм уже лет 15( время от времени),и не жалуюсь...И не только я(просто вы можете и не подозревать)!Вещи собирают не в России(у нас комиссионки),а только зарубежом,они проходят серьёзную химобработку(вещи из секонда имеют специфический запах.)..Ещё очень прикольные вещи и обувь для детей,сумки!Но каждому своё...Вот наших комиссионок я бы боялась больше...

Белочка.

oksik72Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:57 | Сообщение # 20
Знаток
Девочки, я в секонде работала какое-то время, знаю, что говорю. У нас зачастую 80% товара приходило новым, с ярлыками, очень дорогих фирм. Другой вопрос, что лучшие вещи расходятся по хозяевам магазина и их друзьям... А вот как материал для работы всегда можно что-нибудь найти. Я покупала объемные свитера за 100-150 руб из чистого толстого хлопка и перевязывала.

ФОРУМ » ФОРУМ » Вторая жизнь » Second Hand - источник вдохновения! (Пользуетесь ли Вы ими с целью сотворить что-нибудь эдакое?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017