Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Elle 
ФОРУМ » ФОРУМ » Вторая жизнь » Second Hand - источник вдохновения! (Пользуетесь ли Вы ими с целью сотворить что-нибудь эдакое?)
Second Hand - источник вдохновения!
ElleДата: Вторник, 02.06.2009, 15:51 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 3
Статус: Offline
С приходом кризиса моя подруга очень полюбила second hand'ы. Она там не просто одевается, у нее какой-то творческий бум произошел, в ней проснулся настоящий художник. Переделывает все, что может там найти, - от одежды до купальников и бижутерии. Из самой простой и дешевой сумки может настоящий шедевр сотворить! smile Многие даже не верят, что она ее там купила))

StinaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:44 | Сообщение # 2
Любитель
Награды: 0
а у меня никогда не рождаются идеи в секонд хендах, что и как переделать sad Только в каки-нибудь магазинах бижутерии или классных сумок, думаешь, вот может свою так украсить? biggrin

Увлеченная рукоделием...

packshaДата: Среда, 30.09.2009, 14:00 | Сообщение # 3
Знаток
Награды: 2
А я сама многое переделываю!Вот этим летом на даче из частей старого телевизора сделала столик для ребёнка,и всем рекомендую!

Белочка.

MargoДата: Среда, 30.09.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Новичок
Здорово. Интересно было бы посмотреть на столик. respect А Вы его как-то украшали какими-нибудь дизайнерскими и креативными элементами?

MargoДата: Среда, 30.09.2009, 15:41 | Сообщение # 5
Новичок
Интересно было бы взглянуть...
Давайте делиться фотками своих переделок?

packshaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:01 | Сообщение # 6
Знаток
Давайте,а куда их засовывать?К сообщениям может быть прикреплять?Или может быть модераторы для нас что-нить придумают?А по поводу столика-нет там никаках декоров,так как столик уличный,и под дождём бывает стоит.

Белочка.

packshaДата: Четверг, 08.10.2009, 23:04 | Сообщение # 7
Знаток
И ещё другие предметы бытовые декорировала для себя,ими и пользуюсь-лампа,торшер...

Белочка.

AdminДата: Пятница, 09.10.2009, 00:22 | Сообщение # 8
Творец
packsha, форум в вашем распоряжении. Создавайте темы, какие хотите и делитесь своими работами. Если есть фото Вашего декора, которыми Вы можете поделиться, мы будем только рады smile

packshaДата: Пятница, 09.10.2009, 23:18 | Сообщение # 9
Знаток
Спасибо,попробую!

Белочка.

VentДата: Четверг, 21.01.2010, 15:44 | Сообщение # 10
Специалист
Награды: 1
Я журнальный столик переделывала - обклеила салфетками бумажными и покрыла лаком, получилось очень красиво, жаль, фото не могу пока поместить, столик на даче стоит. Натолкнулась на это идею в журнале "Интерьер".

http://www.klubkontakt.net/

oksik72Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:47 | Сообщение # 11
Знаток
У меня подруга открыла секонд-хенд. И по ее просьбе, я там работала, помогая ей. И, действительно, можно найти много полезного материала для переделок. Сейчас работаю над переделкой платья из тонкой шерсти, постараюсь выложить фото. Только, жаль начальный вид платья уже никто не увидит - успела покромсать smile

Сообщение отредактировал oksik72 - Вторник, 26.01.2010, 09:51

VitaДата: Среда, 03.02.2010, 16:29 | Сообщение # 12
Подмастерье
У меня вопрос к тем, кто пользуется секонд-хендами. Как вы вещи дезинфицируете? Со старой мебелью, все понятно. А вот одежда у меня некоторые сомнения вызывает. Мало ли, кто ее до нас носил.

ЛианаДата: Среда, 03.02.2010, 20:16 | Сообщение # 13
Новичок
Когда-то давно покупала несколько одежек. Особенно никак не дезенфицировала. Просто стирала и все. Сейчас меня больше не столько какие-то возможные инфекции беспокоят, сколько энергетика вещи. Поэтому стараюсь хотя бы святой водой опрыскать.

AnettaДата: Пятница, 05.02.2010, 15:22 | Сообщение # 14
Подмастерье
Я вещи из секонда носить не рискую. Не от хорошей жизни люди вещи туда сдают. А вот для разных поделок использовать - другое дело.

VentДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:16 | Сообщение # 15
Специалист
Награды: 1
Как раз-таки люди сдают вещи в секонд именно от хорошей жизни smile Если людям тяжело жить, они донашивают свою одежду, а не освобождают шкафы для новой. Я в секонде ткань часто покупаю - там рулоны на вес продаются. Носить её точно никто не носил... А еще можно старые вещички брать для пэчворка - коврики делать на пол.

http://www.klubkontakt.net/

ФОРУМ » ФОРУМ » Вторая жизнь » Second Hand - источник вдохновения! (Пользуетесь ли Вы ими с целью сотворить что-нибудь эдакое?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017