Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Elle 
ФОРУМ » ФОРУМ » Рукоделие и Бизнес » Где и каким образом продавать работы?
Где и каким образом продавать работы?
GreganДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:11 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Понятно в больших городах, а как быть в малых это пока дойдет что креативно и модно смотрится как в каровнике .

shahovajДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:21 | Сообщение # 17
Любитель
Gregan,
Один из вариантов..... думаю нужно делать фотографии, как Ваши работы смотрятся в реале/в жизни. Если это украшения - то фото с удачным гардеробом, подчеркнуть насколько они выигрышные и стильные. Если это картины - то на каком то фоне интерьера, опять же подчеркнуть изюминку, ну и т.д. Сделать свое портфолио из этих фото, выкладывать их в интернет-магазинах. Просто показывать друзьям, знакомым. Продвигать свой товар, что называется. Поверьте, на каждый товар найдется свой покупатель. Но фото должны быть качественными, что бы АХ!!!! Сама хочу научиться делать такие фото, прям не хватает этих навыков smile
Успехов Вам!

Мои контакты:
shahovaj@rambler.ru
ICQ 351808104
8-923-280-24-48
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. Юлия.

packshaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:34 | Сообщение # 18
Знаток
Награды: 2
Есть сайт молоток,авито,сландо.Я сама через некоторые из них ребёнку кое-что покупала...Но думаю,продажи всё равно редки...Лучше найти какой-нибудь сувенирный магазинчик или салон красоты,парикмахерскую недалеко от места проживания,попробовать туда реализовывать...

Белочка.

packshaДата: Понедельник, 31.01.2011, 00:00 | Сообщение # 19
Знаток
Награды: 2
Вот тут кто-то написал,магазины бижутерии?Да где же их найти?Магазины в основном принимают работы не от художников,а от фирм-импортёров(скорее всего из Китая).Намного выгоднее,чем от художников!Вот в ЦДХ (центральный дом художника)на 1ом этаже мне украшения нравятся,вот там реально работы от ювелиров-художников,а не бижутерия! wacko

Белочка.

angel_olgaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:09 | Сообщение # 20
Новичок
[i][size=11]По своему опыту скажу что самым выгодным информатором являются родственики и друзья, так сказать "сарафанное радио". smile Но вообще то можео и через интернет-магазин, аукционы, выставки или через блог собственный.

ФОРУМ » ФОРУМ » Рукоделие и Бизнес » Где и каким образом продавать работы?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017