Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Elle 
ФОРУМ » ФОРУМ » Рукоделие и Бизнес » Нанимаем помощницу по вязанию (Сколько платить и как выбрать?)
Нанимаем помощницу по вязанию
VentДата: Вторник, 16.02.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Специалист
Награды: 1
Статус: Offline
Не справляюсь я с заказами. Времени нет, ребенок вязать не дает, когда не спит, уборку и мужа никто не отменял. А заказы и идеи есть. Решила подобрать себе помощницу для обвязывания бусин (мои нитки, мои бусины, ей только обвязать то, что дам). Как её выбрать? Сколько платить? И выгодно ли будет?

http://www.klubkontakt.net/

ElleДата: Вторник, 16.02.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 3
Vent, думаю, стоит исходить из того, кому давать эту работу. Профессиональная вязальщица за малые деньги вряд ли согласится. А не очень опытная может накосячить. Но золотая середина всегда есть. Можно предложить такую подработку таким же мамам в декрете, которым работать полный день сложно, а деньги необходимы. Но, естественно, чтобы заработать самой, платить ей только процент с работы.
По поводу того, выгодно или нет - ну, фактически помощнице будет передаваться заказ, а Вы как посредник будете иметь свою комиссию...

VentДата: Пятница, 26.02.2010, 01:48 | Сообщение # 3
Специалист
Награды: 1
Ой-ой... нашла я помощницу на свою голову из подружек, дала ей обвязать 20 маленьких бусин по горящему заказу за очень хорошую цену, она как принесла - так слов не хватило, хотя вяжет она нормально, просто плохо отнеслась к работе (сама в декретном, деньги очень нужны, я думала помочь). В итоге вязала я эти бусины полночи сама, хорошо что нитки не дорогие. Подружке деньги отдала, но больше в заказ не возьму, буду искать работницу на стороне. Друзья в бизнесе - повод для ссоры...

http://www.klubkontakt.net/

ФОРУМ » ФОРУМ » Рукоделие и Бизнес » Нанимаем помощницу по вязанию (Сколько платить и как выбрать?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017