Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Elle 
ФОРУМ » ФОРУМ » Творчество » Когда вы стали творить? (Возраст, событие, генетика?)
Когда вы стали творить?
VentДата: Пятница, 12.03.2010, 05:21 | Сообщение # 1
Специалист
Награды: 1
Статус: Offline
Я всегда любила различные поделки, еще в детстве. Но отправной точкой в моем творчестве в сознательном возрасте было банальное желание зарисовать пятно на одежде. smile Так появилось увлечение батиком. А потом была беременность и море свободного времени - так я полюбила вязать и шить...

http://www.klubkontakt.net/

oksik72Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Знаток
Награды: 2
Я еще в первом классе прошла курсы по вязанию при пионерском клубе biggrin . Сначала были корявые шарфики для кукол... Когда уехала учиться после школы - связала первую "взрослую вещь... И понеслось! Кстати, очень долго вязала только спицами, крючок полностью освоила лет пять всего. Но после этого мне стало спицами вязать не интересно! Берусь за них только в крайнем случае.

Сообщение отредактировал oksik72 - Воскресенье, 21.03.2010, 22:27

VentДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:01 | Сообщение # 3
Специалист
Награды: 1
Мне, если честно, спицы тоже не очень нравятся по сравнению с крючком, а главное - их с собой таскать неудобно.

http://www.klubkontakt.net/

ПроказницаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:04 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Вязать и творить любила всегда (спасибо маме и бабуле). А серьезно начала этим "подрабатывать в декрете"... Как то не очень наше государство материнство поддерживает...

NeNastyaДата: Четверг, 19.08.2010, 20:44 | Сообщение # 5
Новичок
в пять лет приблизительно, нам в садике давали уроки шитья хрестиком, я взяла у мамы книжку и начала делать каляку-маляку biggrin А потом захватило в школе фенечками из ниток и бисера, курсы питрековской росписи, декупажа и цветов из шолка, потом курсы кройки и шитья, и пошло поехало)))

Anastasya NeNastya

packshaДата: Пятница, 24.09.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Знаток
Награды: 2
Лет с 8ми,а вообще и в творчестве бывают чёрные дыры...

Белочка.

djoartДата: Четверг, 11.04.2013, 15:10 | Сообщение # 7
Новичок
Привет всем! Я новичок (в смысле на сайте), из Воронежа. С раннего детства занималась всем по чуть-чуть, рисованием, вязанием, шитьём... В ход шли мамины и бабушкины вещи (хорошие между прочим), иногда даже папины... ну, доставалось конечно, не без этого!... Очень любила бумажные куклы, которым нужно было придумывать и рисовать различные наряды. Период взросления у меня прошёл за фортепиано, т.к. получала музыкальное высшее, но эт не моё, правда петь очень люблю и музыку слушать! music

djoartДата: Четверг, 11.04.2013, 15:12 | Сообщение # 8
Новичок
Цитата (packsha)
Лет с 8ми,а вообще и в творчестве бывают чёрные дыры...
Ещё какие!!!... yes

ФОРУМ » ФОРУМ » Творчество » Когда вы стали творить? (Возраст, событие, генетика?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017