Галерея Hand-Made Изделий

www.hand-made-gallery.ru

Подарки и вещи ручной работы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Elle 
ФОРУМ » ФОРУМ » Творчество » Вещи, которы мы не закончили (И никогда не закончим.)
Вещи, которы мы не закончили
VentДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:29 | Сообщение # 1
Специалист
Награды: 1
Статус: Offline
Я уверена, что почти у каждого из нас есть изделие, которое уже шьется, вяжется (и т.д.) много времени, или же уже окончательно заброшено. Закончилось вдохновение, пропал интерес, не хватает сил и времени... И обидно, что время потрачено, и сил заканчивать нет. Давайте хоть здесь поделимся своими "недоделками". Может, кого-то они вдохновят? А, может, можно будет поменяться недоделанными вещами и закончить чужое изделие, к которому больше лежит душа? Я вот не знаю, смогу ли я когда-нибудь довязать осьминога, фото которого я выкладывала в "Вяжем детские игрушки"...

http://www.klubkontakt.net/

КисточкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:16 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Ой, у меня таких вещей море! У меня на балконе стоит стол-тумба. Так вот он просто завален недоделками. И выбросить жалко и мне уже не нужны. Так и валяются... sad

VentДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:43 | Сообщение # 3
Специалист
Кисточка, сфотографируйте, пожалуйста, ваши недоделанные вещи! Может, мы поделимся идеями, как их довести до ума, а, может, если они вам уже не нужны, вы их кому-нибудь подарите. Ведь не выбрасывать их теперь!

КисточкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:48 | Сообщение # 4
Новичок
Да ну... кому ж их можно подарить? Они же недоделаные.
А фотать не буду, сейчас зима, у нас дождь льёт, на балкон выходить неохота. Кроме того всё равно ничего не понятно будет. Оно же всё по пакетам сложено. А каждую вещь доставать, раскладывать, фотать, потом обратно складывать - это времени много надо.

NataДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:57 | Сообщение # 5
Подмастерье
У меня ящик для инструментов лежит. Деревянный. Хотела из него журнальницу сделать. Отмыла, отчистила (он в сарае, грязный валялся), потом приболела и все. Стоит из угла глядит укоризненно. Никаких идей в голове нет, как его оформить.

КисточкаДата: Вторник, 16.02.2010, 01:11 | Сообщение # 6
Новичок
Nata, О! У меня тоже есть такой ящик! Хочу из него мини книжную полку сделать. Или малому для учебников, или себе, для всяких мелочей. Хочу в технику декупаж оформить. Но идей нет cry

NataДата: Пятница, 19.02.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Подмастерье
У меня вот такой ящик. Тоже, наверное, декупаж надо пробовать. Пока подходящих салфеточек не нашла.
Прикрепления: 0321844.jpg(75Kb)

oksik72Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:24 | Сообщение # 8
Знаток
Награды: 2
Nata, а если его мозаикой из кафельной плитки обклеить? По моему, шикарная вещь получится! если плитку подобрать в тон кафелю у Вас в ванной, то получится чудесная емкость для складывания всяких шампуней гелей и т.п. Размер на фото не понять, но вроде бы он не большой. Или чистые полотенца хранить в сложенном виде, или банные тапочки.

VentДата: Суббота, 20.02.2010, 17:32 | Сообщение # 9
Специалист
А вот моя незаконченная вещь, пока шила шлем-шапку, сын с нее вырос... Может, если еще дети будут, то дошью, хотя не знаю, как застежку сделать.
Прикрепления: 6428885.jpg(199Kb)

NataДата: Суббота, 20.02.2010, 21:47 | Сообщение # 10
Подмастерье
oksik72, хорошая идея! Но в моем случае неприменимая. У нас ванна такого размера, что нырять в "купель" приходится, чуть ли не с порога. Ящик совершенно некуда поставить.

packshaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:27 | Сообщение # 11
Знаток
Так его же на стену прибить можно,в прованском стиле....и доставать шампуни удобно...А насчёт недоделок...можно недорого продать по пакетикам(как детскую одежду продают) на материалы,там наверняка и бусины,и бисер и т.д.Я тоже некоторые вещи по полгода делаю,но всё-таки доделываю,потом если залёживаются,дарю!Должен быть круговорот вещей по фэншую!

Белочка.

packshaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:30 | Сообщение # 12
Знаток
А продать недоделки наверное можно в разделе "Распродажа"или"Аукцион",предложите администрации...

Белочка.

ElleДата: Суббота, 20.02.2010, 23:18 | Сообщение # 13
Admin
Награды: 3
Администрация не против. Можете выставлять, у кого есть. smile

packshaДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:15 | Сообщение # 14
Знаток
biggrin smile tongue

Белочка.

vik0nДата: Среда, 09.04.2014, 09:56 | Сообщение # 15
Новичок
начала делать семейные часы, фото взулись немного и получились потертости. думаю надо как нибудь под старну задекорировать. только идеи закончились и работа встала
Прикрепления: 2828034.jpg(258Kb)

ФОРУМ » ФОРУМ » Творчество » Вещи, которы мы не закончили (И никогда не закончим.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Галерея Hand-Made Изделий © 2017